BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск софта » Розыск!!!


Розыск!!!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Внимание!!!

Объявлен федеральный розыск "кружки Эсмарха" (клизмы) для промывки мозгов следующих клиентов:

CDMenu Pro 6.03.01

Total Uninstall 4.26

Clickteam Install Creator PRO 2.0.29

А также:

Ищется прога для создания инсталляторов, но не простых, а для множественной установки. То есть тот который помимо основной проги может установить ещё кое какие дополнения или несколько прог (выбираются в чекбоксах в начальном окне при установке). У меня на старом компе была такая прога, да забыл как её звали...

Нашедшим писать сюда!!!

0

2

Rowdy написал(а):

Объявлен федеральный розыск "кружки Эсмарха" (клизмы) для промывки мозгов следующих клиентов:

:rofl:  :haha:

Rowdy написал(а):

Ищется прога для создания инсталляторов, но не простых, а для множественной установки. То есть тот который помимо основной проги может установить ещё кое какие дополнения или несколько прог (выбираются в чекбоксах в начальном окне при установке). У меня на старом компе была такая прога, да забыл как её звали...

Ты имеешь виду (уже тыкаю :rolleyes: ) такую программу, которая при создании файла установки можно было выбирать вид установки. Ну например, полная, обычная, минимальная и т. д.. Или такая, чтобы одним кликом устанавливать толпу прог.

При поиске софта указывай родной их сайт, чтобы можно было проверить лекарства.

Лекарство на Clickteam Install Creator Pro: Здесь

По поводу CDMenuPro так появилась новая версия 6.10.01. Но если нужно именно для версии 6.03.01, то попробуй это(полная версия) http://depositfiles.com/files/1171233. Но лучше переводить новую версию тем более, что регистрационные данные уже известны http://tomatoma.ifolder.ru/3496627

Для программы Total Uninstall 4.26 нету смысла делать русификатор, так как в пакет уже вложена русская локализция. Данные для регистрации: Здесь

Сама программа находится здесь: http://www.martau.com/archives/tu_setup.exe

Будем ждать русиков!!!

Отредактировано woodyfon (2007-09-28 00:26:47)

0

3

woodyfon написал(а):

Для программы Total Uninstall 4.26 нету смысла делать русификатор, так как в пакет уже вложена русская локализция

Я и не собираюсь к ней делать русик (хотя русификация в ней гнилая и ошибок полно) Мне нужно только лекарство 4.26.

woodyfon написал(а):

такую программу, которая при создании файла установки можно было выбирать вид установки. Ну например, полная, обычная, минимальная и т. д.. Или такая, чтобы одним кликом устанавливать толпу прог.

Я имею ввиду несколько прог, но не толпой а по выбору в чекбоксах, короче пихаем в инсталл несколько прог и при установке в начальном окне инсталлятора выбираем что ставить , а что нет. Ну наподобие того что ты написал выше.

woodyfon написал(а):

По поводу CDMenuPro так появилась новая версия 6.10.01. Но если нужно именно для версии 6.03.01, то попробуй это(полная версия)

Она чё с русом что ли? Насколько помнится кроме меня эту прогу ещё никто не переводил.

woodyfon написал(а):

появилась новая версия 6.10.01

Где скачать? А то меня немцы на оффсайт не пускают. Точно 6.10, а не 6.01?

0

4

Rowdy написал(а):

Она чё с русом что ли? Насколько помнится кроме меня эту прогу ещё никто не переводил.

Полная в смысле есть лекарство. Видел я русики в инете на CDMenu Pro, но твой лучший. :cool:

Rowdy написал(а):

Я имею ввиду несколько прог, но не толпой а по выбору в чекбоксах, короче пихаем в инсталл несколько прог и при установке в начальном окне инсталлятора выбираем что ставить , а что нет. Ну наподобие того что ты написал выше.

InstallShield. Дофига весит, примерно метров 125. Комбайн по созданию файлов установки с кучей всяких проверок, настроек и т. д. и т. п.

0

5

Попробуй прямую ссылку http://download.ks-sw.com/cdmenupe61001.exe

0

6

Labean_Hesv

Цитата:А русский для нее существует

Не встречал.

Это с Руборда насчёт CDMenu  :rofl:  Я единственный кто делал на неё рус. Так что искать бесполезно. Рус очень сложный, даже INI файлы защищены от изменения, при изменении INI файла сразу пишет что прога не зарегена. Мудрил долго.

Кстати кейген твой на версию 6.00.01, сомневаюсь что подойдёт на 6.10

0

7

woodyfon написал(а):

Попробуй прямую ссылку http://download.ks-sw.com/cdmenupe61001.exe

Сервер ответил что у вас нет прав для загрузки этого файла 403 Forbidden!!! Мне и в прошлый раз Солёный его оттуда выдирал и перезаливал.

0

8

Rowdy написал(а):

Кстати кейген твой на версию 6.00.01, сомневаюсь что подойдёт на 6.10

специально качал новую версию и проверял. Программа говорит, что зарегистрирована версия, но создавать менюшки не пробовал. Может быть та надпись осталась, но врядли.

0

9

Серийник на Install Creator подошёл вроде, посмотрим что при сборке инсталла напишет.

0

10

woodyfon написал(а):

Программа говорит, что зарегистрирована версия, но создавать менюшки не пробовал. Может быть та надпись осталась, но врядли.

Она на любой серийник так говорит, только потом надпись показывает.

0

11

Отпишись про результаты, пожалуйста, нефиг держать у себя нерабочие микстуры.

0

12

Сейчас пока некогда проверять, уже месяц бьюсь над большу-у-ущим проектом. Но завтра проверю наверное.

0

13

woodyfon написал(а):

Для программы Total Uninstall 4.26 нету смысла делать русификатор, так как в пакет уже вложена русская локализция

Я умру сейчас от такой локализации!!! Делал русик сам.

0

14

Ищутся микстуры:

Clickteam Install Creator Pro 2.0 build 31
Gentee CreateInstall v4.13.7

0

15

Rowdy написал(а):

Ищутся микстуры:
Clickteam Install Creator Pro 2.0 build 31
Gentee CreateInstall v4.13.7

Опиши в кратце,что за программы и что они делают.

0

16

Ха блин, я ж вроде у тебя и спрашивал про лекарства для CreateInstall и ты сказал, что это никто неламает  :rofl: ,
Хотя недавно нашел в инете Gentee CreateInstall v4.11.2 - полностью рабочая, тобишь с рабочим серийником, уже попробовал, всё отлично пашет, если надо могу залить...

0

17

И есть только версия Clickteam Install Creator Pro 2.0 build 24

0

18

MogilShik написал(а):

И есть только версия Clickteam Install Creator Pro 2.0 build 24

У меня есть да и везде их полно на 2.0.29!!! Надо на билд 31.

MogilShik написал(а):

Хотя недавно нашел в инете Gentee CreateInstall v4.11.2 - полностью рабочая,

Это у меня тоже есть, требуется на 4.3.17.

woodyfon написал(а):

Rowdy написал:Ищутся микстуры:Clickteam Install Creator Pro 2.0 build 31Gentee CreateInstall v4.13.7Опиши в кратце,что за программы и что они делают.

Это проги для создания инсталляторов.

0

19

woodyfon

Ты кажется любил прогу для создания авторанов- CDMenuPro?  :jumping:   Так вот если ты не заметил я сделал русик на последнюю версию 6.23 качай и наслаждайся, в архиве склееная мной авторегистрилка. Тебе нужна только сама прога.

0

20

Rowdy написал(а):

Ищутся микстуры:
Clickteam Install Creator Pro 2.0 build 31Gentee CreateInstall v4.13.7

Дружище, на хрена тебе к ним микстуры? Проги совершенно слабенькие, даже Tarma Installer будет получше и посильнее.

0

21

Solenij написал(а):

Tarma Installer

Во первых это вряд ли. Да и страшна она эта Тарма как моя жизнь.  :D   Меня в принципе полностью устраивает Smart Install Maker, но видишь ли Лёха, дело в том что с некоторых пор я что то увлекся коллекционированием инсталляторов. И ничего не могу с собой поделать, хоть тресни.  :D

0

22

И в дополнение: На Тарме вышел новый инсталлятор - Tarma Installer 5, морда у него похожа на Tarma Expert, только некоторых причиндалов нет. Как я полагаю нормального лекарства на него как и на Эксперт не будет?

0

23

По прежнему ищется прога для создания инсталляторв с возможностью выбора компонентов установки! То есть чтобы не было лишних вопросов: в диалоге обычно есть окно с чекбоксами, можно выбирать дополнительные компоненты для установки или вообще установку нескольких прог. Заморочно скриптовые Inno Setup и NSIS не предлагать!!! Только визуальные.

0

24

Rowdy написал(а):

Заморочно скриптовые Inno Setup и NSIS не предлагать!!! Только визуальные.

Пиши, что надо сделать конкретно, напишим скрипт :). Знаю ресурс, где наврняка помогут.

0

25

А разве Setup Factory такое не далает? Вроде делает...

0

26

MogilShik написал(а):

А разве Setup Factory такое не далает? Вроде делает...

Чёт не заметил, у меня готов почти перевод Setup Factory, но что то там такого нет, а узнать прогу от и до можно только изнутри, но я там ничего такого не встречал. Завис проект перевода,  :D  начал давно да че то тормознул, осталось в принципе 33 XML файла перевести для полного счастья. На сайте версия для создания MSI пакетов лежит. Setup Factory for MSI.

0

27

Rowdy написал(а):

Чёт не заметил, у меня готов почти перевод Setup Factory, но что то там такого нет, а узнать прогу от и до можно только изнутри, но я там ничего такого не встречал. Завис проект перевода,  :D  начал давно да че то тормознул, осталось в принципе 33 XML файла перевести для полного счастья. На сайте версия для создания MSI пакетов лежит. Setup Factory for MSI.

:crazy:  помню, помню. ты говорил что начал делать, а я всё жду и жду  :crazy:

Кстати что можешь сказать про эти инсталлеры:

Actual Installer
ArInstall
Astrum InstallWizard
BUQ - SoftInstall
CDX-Installer
CreateInstall
es-Wiz
fastInstall
Ghost Installer
IExpress2
Inno Setup
Install Creator Pro
Install Maker Pro
InstallConstruct
Installer2GO
Installer
InstallShield
Install-US
NetScat Extreme Installer
NSIS
QSetup Installation Suite
Setup Factory
Setup Generator Pro
Smart Install Make
Tarma Installer
Tarma QuickInstall
DeployMaster

В своё время собирал, но так половину и не испробовал  8-)

0

28

Почти все у меня есть, NSIS и Inno Setup скриптовые. IExpress2 - эта бодяга вообще черт знает что, он лежит в системной папке любой винды.

0

29

А кады русик к Setup Factory 7 будет?

0

30

У кого нибудь есть прога - PackageForTheWeb???? Для создания пакетов установки, ПРОМТ8 сделан именно в ней. Создает SFX архивы. Автор проги InstallShield, только они ее давно бросили. а альтернативы нет. Не могу нигде найти, все ссылки на оффсайт, а там ее естественно давно уже нет.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск софта » Розыск!!!