BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Наши русификаторы » Русификатор Absulute MP3 Splitter 2.6.6


Русификатор Absulute MP3 Splitter 2.6.6

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Absulute MP3 Splitter 2.6.6

http://www.iaudiosoft.com/images/mp3splitter1.JPG

Absolute MP3 Splitter & Converter 2.6.6 - программа работает с audio файлами. Позволяет делить, склеивать, уменьшать размер и конвертировать между форматами MP3, WAV, WMA, and OGG.

Особенности:поддержка MP3, WAV, WMA, OGG форматов, автоматическое переконвертирование в выбранный формат, пакетный режим работы, выбор параметров сохранения: битрейд, качество, поддержка VBR битрейда, редактирование и автозаполнение ID3 тэгов, простой и удобный интерфейс.

Шапка отредактирована!

Это мой первый русификатор. Отзывы и пожелания писать сюда!

Отредактировано woodyfon (2007-08-30 14:22:28)

0

2

программы Absolute MP3 Splitter 2.6.6

Отредактировано woodyfon (2007-08-24 04:40:23)

0

3

Да я уже сам нашёл, и со ссылкой я ничего не напутал, на сайт CDMenuPRO меня фашисты тоже не пускают.  :D

Теперь по русику:
- Я смотрю ты делал русик в моём Inno Setup, и зачем? Нужно было делать патч например в PatchWise Free 3.29, размер был бы раз в пять меньше. А инсталляторами делают полные русские версии. И зачем вообще в инсталляторе выставил функцию "Создать ярлык на рабочем столе"? После установки руса, на рабочем столе появляется второй ярлык.
- Почему не стал переводить сам эксешник? Зачем тебе этот файл RU? Кстати какой прогой переводил?

Ошибки:

Объедененное стерео - ОбъедИненное стерео

Советы:

Разрешить качество - Включить качество ( Enable - включить)
Сместить вверх - Переместить вверх (если места мало, то просто вверх - вниз)
Статус - Состояние
Название файла - Имя файла (и короче и правильней)
Продолжительность - Длительность (короче, так как на панели "Продолжительность" отображается не полностью)

Вот это не переведено:

Select a directory to save output file - окно диалога выбора каталога
Open files: - окно диалога выбора файла
All supported files - список выбора типа файла
Information - окно диалога информации

Скорее всего эти строки находятся в теле проги, и править их надо Хекс редактором, хотя иногда они бывают и в "Строках".

Это находится в строках: и нужно было перевести, это сообщения об ошибках.
File not found - файл не найден
Invalid filename - неверное имя файла
Too many open files - слишком много открытых файлов

Ну что я могу сказать, в общем и целом для первого раза ничего. Только следи за орфографическими ошибками не торопись будь внимательней, и попрёт мазута!  :D

P.S.
А вообще можно было сделать полную версию прога маленькая, тем более эксешник крякнутый ешё проще, не надо лазить по реестру и заморачиваться с импортом регистрации.

0

4

Rowdy написал(а):

Почему не стал переводить сам эксешник?

Опять же на знал как сделать exe-файл.

Rowdy написал(а):

Зачем тебе этот файл RU?

Согласен, занимает больше места. Но работа от этого не изменилась и не стала настолько медленной,  когда программы работаю с dll-файлами.

Rowdy написал(а):

Кстати какой прогой переводил?

Всt полностью переводил Radialix Localizer Pro.

Rowdy написал(а):

Я смотрю ты делал русик в моём Inno Setup, и зачем?

Мне он показался наиболее простым и понятным.

Rowdy написал(а):

И зачем вообще в инсталляторе выставил функцию "Создать ярлык на рабочем столе"? После установки руса, на рабочем столе появляется второй ярлык.

Думал, что перезапишется.
P.S. Будем править и спасибо, что точно указали на ошибки и неточности.

0

5

Для сравнения русик упакованный разными прогами:

Inno Setup- 900кб
Smart Install Maker - 689кб
PatchWise Free - 146кб

Вот так то.

woodyfon написал(а):

Опять же на знал как сделать exe-файл.

В Radialix Localizer при создании проекта появляется окно с выбором опций, там есть вкладка "Локализованные файлы" и надпись "Что создавать" в выпадающем списке выбираешь "Локализованный файл" и всё, при создании переведённого файла на выходе получишь *EXE файл.

Используй для упаковки русиков патчер, а не инсталлятор.

0

6

Точно! Дискретизация от слова дискрета. Просьба проверить запуск программы после установки., у меня говорит, что класс не зарегистрирован.

0

7

woodyfon написал(а):

Просьба проверить запуск программы после установки., у меня говорит, что класс не зарегистрирован.

Проверил - у меня все нормально. Кстати, русификатор хороший и качественный, конечно есть мелкие недочеты, но это ерунда. Могу сказать, что Ваш русификатор намного лучше, чем 50% русификаторов, которые лежат на МСИЛАБ'е.
На будущее, если делаете русификатор через инсталлятор, то лучше использовать возможности программы WinRAR и сделать самораспаковывающийся архив, в котором можно также и Лицензию прописать, и Readme вставить и лого сделать и иконку. Такой русификатор будет весить в 2 раза меньше.

0

8

Solenij написал(а):

Проверил - у меня все нормально. Кстати, русификатор хороший и качественный, конечно есть мелкие недочеты, но это ерунда.

Вы проверяли русификатор или полную сборку. Укажите пожалуста намои недочеты, чтобы в следующий раз знать на что делать акцент.

0

9

woodyfon написал(а):

Вы проверяли русификатор или полную сборку.

Проверял русификатор.

woodyfon написал(а):

Укажите пожалуста намои недочеты, чтобы в следующий раз знать на что делать акцент.

Недочеты в принципе не в русификаторе, а в его изготовлении. Т.е. надо было делать не инсталлятором, а патчем.

0

10

Solenij написал(а):

Проверял русификатор.

Просьба, проверьте полную сборку.

0

11

woodyfon
Подтверждаю есть такое при нажатии на кнопки Разрезание, Склеивание, Конвертация, Настройки. Да... и еще могу сказать, что программа незарегистрированная ставиться, хотя во время установки ты написал, что программа поставиться уже зарегитсрированной. Где то ты с регистрацией ошибся.

0

12

Переделаем! Спасибо.

0

13

Наконец-то переделал. Уф... :bad:

Программа установки сделана в InnoSetup, есть переведенная справка, сейчас работаю над автоматической регистрацией программы при установке. Просьба проверьте еще раз русификатор. Ставил на свою машину- уже не говорило , что класс не зарегистрирован.

Отредактировано woodyfon (2007-08-29 04:47:01)

0

14

woodyfon написал(а):

Просьба проверьте еще раз русификатор.

Теперь все нормально.

woodyfon написал(а):

сейчас работаю над автоматической регистрацией программы при установке.

А что там сложного? Тебе надо всего лишь положить в инсталлятор файл setup.ini - в нем прописывается ключ (info=aUVkPz3+2Dk2hTFija) и добавить данные в реестр по ветке:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Absolute MP3 Splitter
"username"="woodyfon"

0

15

Solenij написал(а):

А что там сложного? Тебе надо всего лишь положить в инсталлятор файл setup.ini - в нем прописывается ключ (info=aUVkPz3+2Dk2hTFija) и добавить данные в реестр по ветке:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Absolute MP3 Splitter
"username"="woodyfon"

Сделал! :)

Программа с русской справкой, установка программы должна зарегистрировать ее.
Проверьте, пожалуйста, еще раз. Теперь должно все полностью работать, удалние программы уничтожает записи в реестре.

0

16

woodyfon
Проверил - все нормально!!!
И небольшая поправка на будущее. Ведь ты сделал русскую версию программы? А значит для русскоязычных пользователей. Зачем тогда спрашивается делать установку программы на 2 языках? Это так небольшое отступление, просто на фига не надо всех этих лишних манипуляций с выбором языка - делай всегда только на русском. Хотя дело конечно твое.

0

17

Solenij написал(а):

Это так небольшое отступление, просто на фига не надо всех этих лишних манипуляций с выбором языка - делай всегда только на русском. Хотя дело конечно твое.

Я пытался изменить язык, но ничего не выходило, установка происходила на английском, либо скрипт не хотел компилиться. Потратил часа 2 на эти вещи и все бестолку. Наверное сечас уже бы все вышло, но не хочется менять все. Пусть будет так, как есть. А на будущее возьму твою поправку на вооружение. :)

0

18

В Inno Setup, при создании инсталлятора нужно выбрать только русский язык и всё. Используй лучше Smart Install Maker 4.10 - он работает без скриптов, всё чисто визуально, прост в обращении и лучше жмёт.

0

19

Уважаемый woodyfon по Вашим ссылкам

woodyfon написал(а):

Русификатор + Лекарство
Полная русская версия + русская справка

...к сожалеению:
Такого файла не существует  или он был удален из-за нарушения авторских прав.
По возможности перезалейте,  пожалуйста. Заранее благодарен.

0

20

Мих.Вас. написал(а):

..к сожалеению:
Такого файла не существует  или он был удален из-за нарушения авторских прав.

Перезалил, посмотри. Если все нормально, подкорректирую шапку. Отпишись. пожалуйста.

0

21

Порядок: отсюда -

все ОК !
Слил, установил, работаю, спасибо woodyfon, спасибо Rowdy:rolleyes:

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Наши русификаторы » Русификатор Absulute MP3 Splitter 2.6.6