BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Программы для распаковки и защиты » Посоветуйте протектор


Посоветуйте протектор

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Мда жаль, жаль, поллитра залпои  :D

0

32

На те грызите, грызуны... :D:D:D

0

33

Rowdy написал(а):

У тебя есть моя сборка Help&Manual? Кто распакует - тому 100 баксов в подарок. Можешь даже на кряклабе попросить распаковать - я не против.

Давай ссыль, мне 100 баксов не лишние. :D

Rowdy написал(а):

Это я писал MogilShik-у, можешь и не пробовать. Даже дамп не сделаешь не то чтобы распаковать. Работа над ней была проделана огромная, мучился почти месяц, ни один шаблонник ее не берет. Потому и покрыта мощно.

Rowdy написал(а):

Ну что же, раз народ хочет цведать свои силы, - почтение ему  как говорится на тебе крякми, сломаешь или хотябы сделаешь дамп- будешь самым крутым!

Дамп без проблем снимается.

А теперь что касается самого PESpin, так у тебя версия архистара.
Но чтобы ты понял что твой пакер нефантастишь и не дурил другим голову, вот скрипт который распаковывает его, кстати там и инструкция если не умеешь пользоваться скриптами.

0

34

q7777777p написал(а):

Дамп без проблем снимается.

Дамп то можно и из худого ведра сделать, а ресурсы ты в этом дампе видел?

q7777777p написал(а):

А теперь что касается самого PESpin, так у тебя версия архистара.

Версия 1.32 2008 года, новой еще к вашему сведению нет.

q7777777p написал(а):

Но чтобы ты понял что твой пакер нефантастишь и не дурил другим голову

Мне не надо ничего понимать и голову я никому не дурю, во вторых русики кроют пакерами от ламеров любителей дернуть чужие ресы, ни один серьёзный крякер не станет вскрывать какие то там русики. А если ты такой "Орёл" то сними защиту от изменения с Astrum InstallWizard - я сделаю нормальную прогу.

P.S
На вот тебе парочку, сделай дампы и поищи в них ресурсы. А вообще форум по русификации, а не по крякерству, так что я считаю что подобные дебаты тут излишни.

0

35

Rowdy написал(а):

Дамп то можно и из худого ведра сделать, а ресурсы ты в этом дампе видел?

Не надо хе...ю пороть все ресурсы превосходно видны

Rowdy написал(а):

Версия 1.32 2008 года, новой еще к вашему сведению нет.

А ты какой упаковал?

Rowdy написал(а):

русики кроют пакерами от ламеров любителей дернуть чужие ресы, ни один серьёзный крякер не станет вскрывать какие то там русики.

В этом ты прав

Rowdy написал(а):

А если ты такой "Орёл"

Поскольку ты как то помог мне, я забуду про это высказывание, хотя язык тоже чешется сказать .......

Rowdy написал(а):

защиту от изменения с Astrum InstallWizard

Мне не нужна эта прога, Я КОВЫРЯЮ ТОЛЬКО НУЖНЫЕ МНЕ ПРОГИ, ДЛЯ КОТОРЫХ НЕТ КРЕКОВ.

Rowdy написал(а):

На вот тебе парочку, сделай дампы и поищи в них ресурсы.

Не собираюсь искать, даже в чистых EXE зачастую нет ресурсов, меня интересовал только твой нахваленный пакер.

Rowdy написал(а):

А вообще форум по русификации, а не по крякерству, так что я считаю что подобные дебаты тут излишни.

Ты сам дал повод обсуждать эту тему.

0

36

q7777777p написал(а):

Не надо хе...ю пороть все ресурсы превосходно видны

НУ-НУ если ты такой зрячий... А упаковывал я как раз последней версией 1.32. И вообще что то я смотрю некоторые товарищи вообще охренели, и с админами разговаривают как с собутыльником в забегаловке? Может напрашиваются на что? Эта прога тебе говоришь неинтересна, мне тоже много что неинтересно, тем не менее я помогаю всем без исключения. И я не говорю что пакер такой знаменитый, человек просил простой и надежный пакер, вот я и предложил. Не все могут выставить правильные опции в армадилло и ей подобных. Как я понял из твоих постов крякер ты сырой, так себе ковыряльщик, а гонору хоть отбавляй. Я лично на крякерство и не претендую - я этим не занимаюсь - неинтересно, мой профиль - перевод. Ну а раз ты говоришь что PESpin - херня, то на вот тебе игрушечку, распакуй ее эксешник. Только предупреждаю в свое время ее никто не смог вскрыть даже на кряклабе по просьбе Соленого.

0

37

Да действительно крекер из меня как ты сказал сырой, так себе ковыряльщик. Умею немного. И гонору чересчур. А ведь в самом начале просто хотелось знать про пакер и не больше, а гляди куда тема заплыла. Да действительно я пришел в гости и принес зла с собой, прошу извинить. Больше не будет по многим причинам, одна из них: ухожу я с форума.
Прошу не обижайся Rowdy.  Как прелюдно выпендривался я, так прелюдно и извинился. Прощай!

0

38

А вот это ребятки вы зря затеяли. Я не буду говорить кто из вас прав, а кто виноват. Советую эту тему больше не обсуждать и всем оставаться на своих местах. Не надо никому никуда уходить - это касается q7777777. Я вижу, что тебе реверсинг интересен, значит мы с тобой найдем общий язык. Скоро я снова подключусь к форуму и нам с тобой будет о чем поговорить. Короче, мужики не ссорьтесь - это всего лишь форум, а мнение у каждого разное. Я надеюсь, что вы оба поняли о чем я хотел сказать.

0

39

q7777777p написал(а):

Как прелюдно выпендривался я, так прелюдно и извинился. Прощай!

Счас заплачу...  :(  Не нужно кидаться в крайности и обижаться как девочка, просто не нужно мне дерзить, я никогда первый этого не делаю, но если мне дерзят, то я завожусь как истребитель вертикального взлета. Ты обосрал мой пакер, но ведь распаковать то ты его не смог.

0

40

q7777777p уйдя ни кому не чего не докажиш, учись набирайся опыта.

0

41

Solenij написал(а):

Я вижу, что тебе реверсинг интересен, значит мы с тобой найдем общий язык. Скоро я снова подключусь к форуму и нам с тобой будет о чем поговорить. Короче, мужики не ссорьтесь - это всего лишь форум, а мнение у каждого разное. Я надеюсь, что вы оба поняли о чем я хотел сказать.

Solenij, q7777777p А можно и мне в вашу компашку? ;)  :flag:   Я тоже "сырой" ещё, но учусь... учусь...  Некоторые успехи уже есть, но обмен опытом не помешал бы... :rolleyes:

P.S. Мужики не ссорьтесь !!! Надёжный прот, это тот, который написан тобой самим, который идёт в единичных экземплярах, не получил всеобщую огласку. Но если захотят, его всё равно снимут! Но это только вопрос времени! Иногда крекеры ломают проги и пакеры за $, а иногда для своего удовольствия (победю защиту или нет!) и это они могут делать месяцами... до победного конца!  Вот кстати    интересная статья  Криса Касперского по теме: - "Неявный самоконтроль как средство создания не ломаемых защит"

0

42

Может кто подскажет протектор который ставил бы пароль на фаил, шифруя его в теле самой программы и изменяя последнее до неузноваемости - желательно с элементами сжатия типа UPX. Не плохо было бы также чтобы при запуске защищенной программы не создавалось TEMP файлов.

0

43

USER23

Попробуй PESpin 1.304. Вроде то что тебе надо. Там и пароль можно ставить, и сжатие хорошее, и защита неплохая. Единственный минус, что некоторые антивири орут на файлы, что это вирус после обработки PESpin'ом.

0

44

пардон, что поднимаю старую тему, но уж очень интересно было поковырять Wordpad накрытый PESpin'ом и добраться до ресурсов.
вот что удалось извлечь - файл ресурсов в виде *.dll
Ссылка на файлик

P.S. по поводу протекторов, мое скромное ИМХО - если кому надо извлечь чужой перевод, то он это сделает.
Даже если не сможет извлечь ресурсы, то в шаблонном редакторе сделает черновой перевод, а потом глядя на "исходник" ручками поправит. А все эти навесные защиты - лишняя нагрузка на проц, антивирь и т.д.
Еще раз повторю, что это мое мнение и на истину в последней инстанции я не претендую.

Отредактировано dan8888 (2011-06-06 20:42:54)

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Программы для распаковки и защиты » Посоветуйте протектор