BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Проблемы с переводом » SysTracer. HEX редактор и Radialix не видят часть ресурсов


SysTracer. HEX редактор и Radialix не видят часть ресурсов

Сообщений 91 страница 97 из 97

1

SysTracer Pro Rus
http://s3.uploads.ru/S7BDZ.jpg

Офсайт программы: http://www.blueproject.ro/systracer

При переводе SysTracer, столкнулся с тем, что HEX редактор и Radialix2 не видят часть ресурсов.
В программе имеются вкладки и даже переведя HEX редактором все встречающиеся слова Snapshots, вкладка остается на буржуйском.
Есть подозрение, что это картинки, но HyperSnap спокойно извлекает из них текст!

Snapshots   Registry   Files   Applications   Remote scan   Help & Register

аналогичная проблема и с разделом помощи, в программе имеется встроенная справка, но ни HEX редактор ни Radialix
не видят этих ресурсов!

Еще одна проблема - это когда переводишь заголовки колонок, они становятся кракозябрами.
Автор проги вообще юморист - часть ресурсов в Юникоде, а часть в Румынской кодировке, но на инглише!  :dontknow:

Ссылка на прогу

на Rghost выложил

Буду рад вашей помощи, а то один я с ней не справлюсь  :)

==================================================
Сюда будем добавлять новые версии проги:

SysTracer Pro v.2.10.0.109 Rus Portable

Отредактировано dan8888 (2012-11-06 22:28:05)

0

91

Horna написал(а):

После распаковки мы получим файл SysTracer_Pack без расширения. На самом деле мы не знаем, что из себя представляет этот файл, или это ЕХЕ, или DLL. Это можно выяснить в том же НЕХ-редакторе по сигнатуре файла.Я например давал этому файлу расширение DLL, но оказалось, что это ЕХЕ. Я думаю вы разберетесь, что вы получили.

Можно по подробней как опредилить расширение файла? И еще вопрос. Переводить надо распакованный файл, а потом запихивать обратно?

0

92

Я тоже столкнулся с токой же проблеммой, что и dan8888
почитал ваш топик, чуть с ума не сашел o.O
Так все таки программу то где взять FULL RUS, от ВАС??
Скиньте ссылку, софтина действительно стоящая :cool:
А то мне пришлось репак InstallRite 2.5c поять.

0

93

Вышла новая версия программы SysTracer v2.8. Не дожидаясь пока в сети появится рабочий ключ или другие аптечки (а возможно кто-то пользуется программой легально  :glasses: ), локализовал программу на русский. Технология известна и уже была обкатана ранее, но появились некоторые нюансы. Разработчик почему-то решил, что если оверлей он запихнет еще глубже (как вы знаете, в оверлее находится справка к программе и некоторые строки из интерфейса программы), то добраться до него будет труднее  :rofl: . Короче как в сказке: иголка в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке. Смысл поняли, да?

Вот держите архив с программой: СКАЧАТЬ

В одном архиве находятся как установочные, так и переносные (Portable) версии, соответственно для 32-бит и 64-бит систем Windows.

Над переводом для вас работали:
dan8888 - перевод интерфейса;
Horna - перевод справки;
Nexus - поиск и исправление кодировок и кодовых страниц для корректного отображение кириллицы в диалоговых окнах программы.

0

94

Вот подлеченая
systracer_2.8_no_install_ru_86

0

95

ADMIN®CRACK написал(а):

Вот подлеченая
systracer_2.8_no_install_ru_86

Слетает рега :(
Делаю пять снимков и привет.
Приходится удалять SysTracer.cfg
З.Ы. Новая версия:

0

96

dan8888 написал(а):

SysTracer Pro v.2.10.0.109 Rus Portable

Как мне скачать эту версию

0

97

Программа отличная !!! Но не .109 , а .107 !

Отредактировано amnester (2021-11-08 21:13:22)

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Проблемы с переводом » SysTracer. HEX редактор и Radialix не видят часть ресурсов