BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Шаблонные редакторы » Lingobit Localizer Enterprise


Lingobit Localizer Enterprise

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Lingobit Localizer Enterprise

1.Lingobit Localizer Enterprise v5.5.4646 Rus:

http://s3.uploads.ru/t/6jSzQ.png

Дистрибутив плюс русификатор. При установке русификатора удаляются все языковые файлы немецкие, японские и другие, в том числе и русский. Русификация выполнена в исполняемом файле. После установки до русификации прогу не запускать!!! Снять флажок в последнем диалоге установки "Launch Lingobit Localizer". Потом ставим русификатор.

2.Lingobit Localizer Enterprise v7.1.7911 Rus:

http://s2.uploads.ru/t/Wh4K5.png

0

2

Lingobit.Localizer.Enterprise.v6.0.6503-iNViSiBLE

http://rapidshare.com/files/425907090/L … iSiBLE.rar
http://depositfiles.com/files/vddxy5we6

0

3

Lingobit Localizer Версия 7.1.7676  (собрана Apr 13 2012)

+2

4

Во время работы самостоятельно без предупреждения закрывается Lingobit Localizer Enterprise.
Где собака зарыта интересно? Версия программы 7.1.7541

Отредактировано andrecool.68 (2012-05-05 22:03:29)

0

5

andrecool.68 написал(а):

Где собака зарыта интересно?

Наверно триал батенька  :D
Или хреново отлечена ...

0

6

Tekton написал(а):

Или хреново отлечена

Где же взять хороший аспирин?

0

7

В аптеке  :D
Посмотри выше в посте ADMIN®CRACK *а  :stupor:

0

8

Tekton написал(а):

Посмотри выше в посте ADMIN®CRACK *а

Это та же версия что и у меня стоит, MD5 совпадает на 100%

0

9

ADMIN®CRACK написал(а):

Lingobit Localizer Версия 7.1.7676  (собрана Apr 13 2012)

Что значит собрана? Кем и на хрена собрана? Извращенцы требуют отдельно оригинальный дистриб и кряк!!!  :D  Нам не надо "левоуклонных" сборАк!!! Мы сами соберем че и как нам надо!

Tekton написал(а):

Наверно триал батенька   
Или хреново отлечена ...

Прогулька не может хлопать без предупреждения из-за триала. Траблы либо в системе, либо в сборке (судя по всему там именно сборка), Лингобит при установке регит кучу файлов и серверов - оч-ч-ч-ень большую кучу, а некоторые "гении" с определенных сайтов просто лепят инсталлы завернув в инсталлятор одни только файлы проги, а про еб*нутых на моСк "портабельщиков" я вообще молчу. Касательно этих дебилов - пора бесплатные лицензии на отстрел этих балбесов сопливых раздавать всем желающим!!!  :mad:   :tired:

P.S.
Ан нет, по ссылке прога + клизма прилагается. Но все равно описанное мной выше - очень полезная инфа. Не качайте всякую самопалную гадость от сопливых идиотов пытающихся вылупнуться и показать себя наикрутейшими рЫпакЁрами!

0

10

Rowdy написал(а):

Что значит собрана?

Это выдрано из эбаута проги. :rolleyes:
Дело в том что они часто обновляют ретейлы на сайте, но в ченжлоге не пишут ни чего.

0

11

ADMIN®CRACK
Ёманарот!  :D  Я же написал выше в пи-си!

Rowdy написал(а):

P.S.
Ан нет, по ссылке прога + клизма прилагается.

:flag:
Тута твой "конкурент" сурьезный походу последним зарегился.  :rofl:  Зовется энто чЮдо так - leshka_crack:rofl:   :rofl:   :rofl:
Скоро походу подтянутся ищще fedьka_crack и иже с ними!  :D

0

12

Rowdy написал(а):

leshka_crack.  :rofl:   :rofl:   :rofl:
Скоро походу подтянутся ищще fedьka_crack и иже с ними!

:rofl:

0

13

Я заметил что эти глюки в Lingobit Localizer бывают не только сами по себе а еще когда кликнешь по меню навигации.

0

14

ADMIN®CRACK написал(а):

Lingobit Localizer Версия 7.1.7676  (собрана Apr 13 2012)

Файл armaccess.dll тоже кидать в папку с программой? :dontknow:

Спасибо за обновление программы! :cool:

P.S.
Надеюсь что в этой версии  не будет больше глюков, таких как самопроизвольного закрытия программы.

0

15

andrecool.68 написал(а):

Файл armaccess.dll тоже кидать в папку с программой?

Конечно, иначе не запустится программа.
Если программа вылетит, напишите при каких условиях это произошло, что бы можно было добиться такого же результата.
Иначе ничего поправить будет нельзя.

0

16

ADMIN®CRACK написал(а):

Если программа вылетит, напишите при каких условиях это произошло.

Как писал выше происходит тоже самое, вылетает при клике по дереву ресурсов или сама по себе.
Не каждую минуту но бывает ...и это не одна версия  себя так ведет, ставил разные!
На двух компьютерах результат один.
У меня лицензия Windows XP Home 32-bit SP3, антивирус Dr.Web v5 (пашет на журнальных ключах)
Может дело в антивирусе или windows брандмауэре?

0

17

andrecool.68
У меня не получается спровоцировать вылет программы.

0

18

ADMIN®CRACK написал(а):

У меня не получается спровоцировать вылет программы.

Полностью отрубил Windows брандмауэр и Центр обеспечения безопасности, и это не помогло.

Вот и попал этот момент в скрытую камеру, можно посмотреть Видео ролик

Отредактировано andrecool.68 (2012-05-08 01:25:02)

0

19

Да... Такого не только Лингобит - вообще никто не выдержит.  :D  Он бедолага запарился только по интернету шнырять. Это че за изврат такой вошел в моду, интернет-переводчики юзать? Да, ленивый пошел юзер... Ты хоть обратил внимание ЧТО он тебе напереводил, я в шоке от такого перевода. За такие переводы людям вообще то руки отрывают.  :rofl:

P.S.
Ну а если тебя ТАКОЕ устраивает, то потести не ломаный, то есть триальный Лингобит. Будут вылеты или нет, может дело не в кряке вовсе.

0

20

Rowdy написал(а):

Ты хоть обратил внимание ЧТО он тебе напереводил, я в шоке от такого перевода.

На данный момент перевод этой справки мне вообще не нужен.
Нужно было лишь поймать момент когда Lingobit Localizer сам по себе закроется, это произошло примерно через 20 минут
  :tomato:

Rowdy написал(а):

Ну а если тебя ТАКОЕ устраивает, то потести не ломаный, то есть триальный Лингобит. Будут вылеты или нет, может дело не в кряке вовсе.

Попробую ... если что напишу

Отредактировано andrecool.68 (2012-05-08 01:15:54)

0

21

andrecool.68 написал(а):

Попробую ... если что напишу

Пробуй. Если че Главному Крякеру в репу!!!  :D

P.S
Я лично юзаю для перевода PROMT 4U, причем 8-ой версии ибо в 9-ой ничего нового кроме черной морды не обнаружил. Перевод смотрю - чтоб было ясно о чем речь, и прямо в Промте редактирую полученный перевод до ума. Ну в особо заковыристых случаях юзаю Lingvo 12.

0

22

http://uploads.ru/i/W/H/A/WHAOG.png

Прикольное окно поиска!
В этой фЕрМе http://www.lingobit.com/ программеры вообще слепые что ли?

Отредактировано andrecool.68 (2012-05-08 23:18:14)

0

23

andrecool.68

:rofl:   :rofl:   :rofl:  Лингобит никогда не отличался аккуратностью, в том числе и перевода на русский. Потому я раньше и переводил его. Заодно и формы правил где надо было. Зато у него мощастый движок, попадаются иногда такие файлики которые собрать так чтобы они работали не может ни один шаблонник, а Лингобит запросто. Так что терпи...  :D

0

24

salming написал(а):

Мертвые ссылки....Бродишь как по кладбищу

Можешь здесь скачать localizer_7.1.7676.0_(2012)

0

25

salming написал(а):

Проблема одна! Мертвые ссылки....Бродишь как по кладбищу! Приходится выходить и искать на стороне.

Форум понемногу умирает, поэтому многие ссылки битые. Сейчас как раз набирается команда модераторов, которые будут следить за форумом, чтобы он совсем не загнулся.

0

26

localizer_7.1.7911

+1


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Шаблонные редакторы » Lingobit Localizer Enterprise