BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск и заказ русификаторов » PatchFactory 3.3 (build 003)


PatchFactory 3.3 (build 003)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

PatchFactory 3.3 (build 003) Full

Rowdy мог бы перевести прогу? У меня несколько проектов, до этого не знаю когда доберусь... :-))
в принципе нужны переведённые ресы, там ещё хочу движок обновить + дополнительную лабуду вставить и пересобрать...
http://depositfiles.com/files/6768683

0

2

Прога дерьмовая, не вериш посмотри на Рубе, у меня был проект, но снес - прога  ничтожная.

0

3

Да нормальные отзывы, у одного чела всего ккието траблы, но эт его проблемы...  :D

0

4

PatchFactory? Я не перепутал ничего? Прога для создания патчей, но здоровая собака, перевода влом, а толк какой? Навороченная слишком, патч весит больше чем инсталлятор. Пробовал я ее, на винте полгода висела, так я ее снес, у меня ее даже и нет. Setup Factory никак все не доделаю, почти готова, осталось тока код поправить.

0

5

Эт ты перепутал с Visual PatchFactory, а эта маленькая...  :D

0

6

Я однажды переводил Visual Patch и могу сказать, что программа гемморойная. Сам движок патча весит по моему 200 Кб, соответственно самый маленький патч, созданный этой прогой, будет весить 200 Кб. Но у проги есть и немало плюсов. Отказался я от перевода этой проги, когда на нее начали вешать Armadillo последних версий.
А по поводу Patch Factory - программа мне не нравится, есть много других гораздо лучше этой.

0

7

Речь идет о проге Patch Factory, Visual Patch от Indigo Rose - совсем другая прога, кстати нормальная, а этот Patch Factory не помню от кого - действительно отстой.

0

8

не млин, все такие умники  :D , вопрос то простой был бушь переводить да. нет? :D  А то ишь дискуссию тут развели.. :D

0

9

Это говно!!! Чё её переводить то? Я про нее и говорю - я ее выкинул!  :D  Ты все равно ее юзать не будешь! Ты пробовал что нибудь в нем делать? Прога заточена под разработчиков софта, ты являешься таковым?  :D  Для обычных целей она мало годится. Лучше уж тогда Visual Patch от Indigo Rose. Мне перевода твоей Setup Factory хватает по самый не хочу! :D Как говорил Solenij о моем переводе Help&Manual - "такие русики надо делать за бабки!", так вот относительно Setup Factory могу перефразировать: Такие русики надо делать за БОЛЬШИЕ бабки!  :D

0

10

Ваще эт просто оболочка для Inno Setup, чтоб не заморачиваться со скриптами, так-то...

0

11

PatchFactory 3.3 - оболочка для Inno Setup???!!! Так, ты сколько сегодня выпил?  :D Оболочка насколько я помню вот - IsTool и старая - Inno Script Generator  :flag: И вообще файла на обменнике нет. Мож ты чё другое под этим именем заливал?  :crazyfun:

0

12

Ну пил не сёдня  :D , а эт действительно оболчка, там инсталлер на Inno Setup, то есть там его движок лежит... Ежели хошь могу залить...

0

13

Давай еще раз посмотрю. :D Хотя движок InnoSetup-a также как и 7-ZIP используют многие девелоперы, чтоб не покупать других, эти то бесплатны. ты попробуй скрипты от нее в InnoSetup работают вообще?

0

14

Вот:
http://dump.ru/file/1186866

0

15

Ну как глянул?

0

16

Нет еще, но я ее раньше видел, прога для девелоперов. Там гемор с созданием проекта. Visual Patch чем не нравится? Там тоже прибамбасов полно. Счас качну.

0

17

Rowdy написал(а):

Visual Patch чем не нравится

так тыж перевод вроде как забросил ...  :D

0

18

MogilShik написал(а):

так тыж перевод вроде как забросил

Проект валяется пока, тока хекс отковырять надо. Но чё то боязно, как бы не вышло как с фактори... :D:D:D

0

19

Rowdy написал(а):

Проект валяется пока, тока хекс отковырять надо. Но чё то боязно, как бы не вышло как с фактори...

Ну ты уже руку то на фэктори набил..  :D

Кстати чё переведешь PatchFactory 3.3 ? Там для тебя делов то на 30 минут...  :D

0

20

MogilShik написал(а):

Ну ты уже руку то на фэктори набил..

Ну да осталось тока девелоперам морду набить. :D:D:D

MogilShik написал(а):

Кстати чё переведешь PatchFactory 3.3 ? Там для тебя делов то на 30 минут...

А сам то чё?

0

21

Я щас хочу недоделанные проекты все закончить, да и термины там специфические встречаются ..  :D

0

22

MogilShik написал(а):

да и термины там специфические встречаются ..

Вот именно! И чё ты с ней делать потом будешь? :D

0

23

Она отлично подходит для создания патчей и русиков...  :D

0

24

MogilShik написал(а):

Она отлично подходит для создания патчей и русиков...

:D:D:D Какие русики! Там проект тока создается пол дня! PatchWise Free, Patch Maker 2g. Вот это для русов, а эта штука для девелоперов чтобы они фиксы делали на свои проги.

0

25

Ну ладно, потом сам се переведу...  :D

0

26

Щас посмотрю, это ... написано на Borland C++ 1999. довольно геморная штука, в ней половины не видно в шаблонниках. перевод на ощупь. :D

0

27

Вот мля гады...  :D

0

28

Ищ какия!!! Ты ж писал что переводил ее, что не видел что ли? :D

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск и заказ русификаторов » PatchFactory 3.3 (build 003)