BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RC-WinTrans

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

RC-WinTrans Global Developer Edition v8.6.2.4 Полная русская версия

http://s3.uploads.ru/t/u0tqK.png

RC-WinTrans 8 - это мощный профессиональный продукт для локализации графического пользовательского интерфейса приложений Microsoft Windows Win32 и .NET Windows Forms. RC-WinTrans поддерживает все языки, включая азиатские и другие экзотические. RC-WinTrans обладает интуитивным интерфейсом и при этом предоставляет удобные и мощные инструменты локализации.

0

2

Чёйто она большая какаято

0

3

А что это за чудо-юдо такое ?!
попробовал ради интереса англ. версию - вообще непонял, что  к чему (при созадании проекта выбрать языки, место и что дальше)
А вообще , субъективно, это программа и близко по многим критериям не стоит, например, с Radialix 2.

0

4

Славик написал(а):

это программа и близко по многим критериям не стоит, например, с Radialix 2.

:D  :D  :D
Это твой Радиаликс причем по ВСЕМ критериям не стоит на только рядом с этой прогой но и со всеми существующими. Радиаликс просто глючный винегрет из нащипаных из разных прог наработок. А рядом с этой прогой, Радиаликс не только рядом не стоит - он у ее ног даже не валялся. Прога профессиональная, создана для перевода прог на С++, .NET, и VB. Сделана очень качественно, что характерно для немецких прог.

0

5

Тогда скажи - реально сделать перевод этой твоей супер программой, например Vista Manager с ее скрытыми строками?
Да, программа на англицком, сразу так и не распробуеш.

И мне интересно, в чем такая уж большая глючность в Радиаликс ?  :question:

0

6

Мне, например, Radialix нравится больше, чем RC-WinTrans. Конечно больше всех я люблю Passolo, но Radialix на втором месте. А в RC-WinTrans ничего сверхестественного нет. Это просто еще одна качественная программа, которая аналогична по функциям с другими подобными программами. Ну а в принципе это дело каждого чем пользоваться. Я наверное вскоре перейду полностью на Radialix, так как эта программа постоянно совершенствуется и только в лучшую сторону.

0

7

Rowdy написал(а):

Это твой Радиаликс причем по ВСЕМ критериям не стоит на только рядом с этой прогой но и со всеми существующими. Радиаликс просто глючный винегрет из нащипаных из разных прог наработок. А рядом с этой прогой, Радиаликс не только рядом не стоит - он у ее ног даже не валялся.

Не согласен так как хоть Радиаликса проект в стадии развитя но прога хороша со всех сторон, все недоработки исправляются в процессе ее эволюции (я уже 3-4 бага на мыло выслал все исправил программер), и по мне так это самы большой плюс это работа со строками в коде и быстро. Да и хочу добавить, что работа по исправлению недочетов и всего остального идет в темпе вальса соответственно если ты нашел или хочешь чего предложить то нуна сообщать разработчику, все воспринимается к сведению и на должном уровне.

0

8

Полностью поддерживаю Solenij и Barsik, а RC-WinTrans попробовал и слил.
В Radialix хоть и может возникнуть какой то глюк - пишу разработчику и это принимается к
сведению, а главное быстро поправляется. Я не знаю другой аналогичной
программы, с которой можно было бы переводить скрытые
строки (а сейчас многие из них можно увеличивать с помощью IDA).
Так же Radialix удобный (для меня) и в настройках.

Сейчас пользую Radialix и дополнительно Restorator.

Отредактировано Славик (2009-03-14 19:06:07)

0

9

Solenij написал(а):

А в RC-WinTrans ничего сверхестественного нет.

Я ее переводил и знаю что такого функционала нет ни в Пассоло ни в чем другом. Прога специально заточена под С++.

Славик написал(а):

Тогда скажи - реально сделать перевод этой твоей супер программой, например Vista Manager с ее скрытыми строками?

Я даже и не буду пытаться, тем более в нормальных прогах такого добра не прикручивают - шаблонник должен быть шаблонником, а не кухонным комбайном. А насчет зашитых строк, я беру WinHex и правлю ручками, так я хоть вижу что делаю, а что там в коде творит этот "винегрет" одному черту известно. Для меня главное полная работоспособность проги. Теперь насчет "качества" и глючности. Так как переводами я занимаюсь буквально каждый день, то могу сказать вот что: самый мощный движок это у Мултилизера и Сисулизера. Есть такие "проблемные" файлики, которые на выходе (полностью рабочими) не может создать ни Пассоло ни один из известных шаблонников, а уж Радиаликс тем более. Такие файлики собирают рабочими только Мултилизер и Сисулизер. Хотя Мультик и старее Сисулизера, но все же движок у него более прыткий. Вот ими то я и пользуюсь, в зависимости от свойств переводимой прогаммы. Код правлю в WinHex если Юникодный, то в FlexHex. Ну а вы можете использовать все что душе угодно.

Кстати для того чтоб Радиаликс правил "строки зашитые", нужно еще поставить IDA Pro. А это уже декомпиляция файла, никаких гарантий работоспособности. То что после перевода и пары шлепков по файлу прога запустилась - еще ничего не значит. В ней может не работать та или иная функция. Так что юзайте свою прелесть сами. К тому же как я писал эта "прога" представляет из себя винегрет нащипаный из наработок других программ. Кусок Пассоло (на входе), и т.д. Так что останемся каждый при своем.

Славик написал(а):

Полностью поддерживаю Solenij и Barsik, а RC-WinTrans попробовал и слил. В Radialix хоть и может возникнуть какой то глюк - пишу разработчику и это принимается к сведению, а главное быстро поправляется.

Что то я не наблюдаю на форуме твоих творений? Я от тебя тут вообще ничего не наблюдаю кроме рекламы Радиаликса. Вот кто навязывает свое добро то, а не я. Сколько на форуме торчишь - столько и рекламируешь, думаешь что все ломанутся Радиаликс покупать? :D:D:D

0

10

Я не рекламирую не один продукт,  а высказываю свое субъективное мнение. Я может и не спец по русификации, как ты, (делаю любительски для себя), да тут на форуме я не выкладывал свои русификаторы, но если есть желание можно посмотреть мои русификаторы на http://msilab.net от slavan2006 (для PerfectDisk, Vista Manager и R-Wipe&Clean)

0

11

У меня есть возможность скачивать новые билды этого софта так что если надо буду выкладывать новые версии по мере их выхода на офсайте.
Так-же есть последняя версия RC-WinTrans v8.7.2.5 Translator Edition
И последняя версия

Rowdy
Может лучше не русскую версию делать, а в виде русификатора, т.к. скачивать дважды около 100 метров не каждому удобно.
И где можно скачать переведенную тобой программу?

Отредактировано Uzerrr (2009-03-17 16:58:17)

0

12

Uzerrr
Ok. Будем благодарны вам за содействие.  :cool:

0

13

Uzerrr написал(а):

Может лучше не русскую версию делать, а в виде русификатора, т.к. скачивать дважды около 100 метров не каждому удобно.

А я и не буду делать ее дважды, больно здоровая, да и перепаковка оригинального инсталла мудреная слишком. А зачем скачивать дважды, если бы я делал сборки на каждый билд, то ее и надо было бы качать, а не с оффсайта.

Uzerrr написал(а):

У меня есть возможность скачивать новые билды этого софта так что если надо буду выкладывать новые версии по мере их выхода на офсайте.

А как быть с регистрацией? Да и в сети на варезниках есть она со всем необходимым, так что если ты предлагаешь выкладывать триал, то какой смысл его качать?

0

14

Rowdy

Rowdy написал(а):

А как быть с регистрацией? Да и в сети на варезниках есть она со всем необходимым, так что если ты предлагаешь выкладывать триал, то какой смысл его качать?

В выложеных мной архивах все присутствует для регистрации.
Для RC-WinTrans Global_Developer есть кейген (от TEAM SQUARE) он внутри архива, а для RC Wintrans Professional серийники в Readme.txt
Дело в том что на офсайте вы сможете скачать только демо версию, которая ограничена по функционалу, а для того чтобы скачать полную версию необходим серийный номер для каждого издания (Global Developer Edition, Translator Edition) отдельно.
В сети же версии появляются гораздо позже чем на офсайте, в общем было бы предложено.

0

15

Вышла новая версия RC-WinTrans.X8.Global.Edition.v8.8.0.1
Все необходимое в архиве

Постараюсь выложить и на другие обменники, а пока только на рапиде.

Отредактировано Uzerrr (2009-05-05 15:29:45)

0

16

+1

17

RC WinTrans Pro v7.3.5.1.Full

0

18

Uzerrr, а не могли бы вы пояснить, чем отличается Global Edition от Professional? Я с этим инструментом никогда не работал, поэтому не знаю отличий.

0

19

RC-WinTrans.X8.v8.8.4.1.Global.Edition.Full

0

20

RC-WinTrans.X8.v8.8.4.3.Global.Edition.Full

0

21

А русифицированую версию нельзя ли куда-нибудь перезалить, и скачал из последнего поста после установки какойто аддон из
VBA запросил правку кода, что то ему версия какая то (не понял я) не понравилась.

0

22

hta.ru написал(а):

А русифицированую версию нельзя ли куда-нибудь перезалить

А её здесь и не было. Rowdy сделал перевод на версию 8.6, но выкладывать почему то не захотел и раздавать её тоже запретил тем кому дал её. Поэтому ждите возвращения Rowdy и пишите ему с просьбой выложить.

0

23

RC-WinTrans.X8.v8.8.5.1.Global.Edition.Full

0

24

RC-WinTrans.X8.Global.Edition.v8.8.6.0 + Add-Ons + Keygen

0

25

Чёт не понял, он с файлами на Net 2.0 работает?

0

26

MogilShik написал(а):

Чёт не понял, он с файлами на Net 2.0 работает?

Работает по заявлению разработчиков, но очень слабо. Radialix в этом деле гораздо лучше.

0

27

MogilShik написал(а):

Чёт не понял, он с файлами на Net 2.0 работает?

Ёмана мать!!!  :D  Я ж те сорок раз писал что прога для работы с С++ вообщето предназначена. И брось на хрен свой NET!!! Найди аналог проги написанный на человечьем языке!  :rofl:

0

28

Да проблему ужо давно решили )))

0

29

Выложите пожалуйста у кого сохранилась RC-WinTrans Global Developer Edition 8.6.2.4 Полная русская версия
Очень нужна!!!

0