BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » Плюсы в репутации


Плюсы в репутации

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

woodyfon

ну вот хочет человек исправительно-воспитательную работу провести, ну что поделаешь? И похоже плюсы и минусы ставить планирует не за практичекую пользу приносимую юзером, а за его поведение. То есть че и кому не так сказал и т.д.  :writing:

0

32

Что то я не пойму, кому то кроме нажатия на кнопки плюсов и минусов на этом форуме заняться больше не чем, кроме болтовни и наездов на админов или это попытка свести работу форума к постоянным разборкам между участниками???

+1

33

СовеГшенно пГавильно товаГищ!!! Так их!!! :D:D:D

0

34

Мда... И пять копеек вставить нельзя. Суровые админы и модеры :)

0

35

Так тема то уже до тебя начата вообще то. :D

0

36

Причём здесь поведение, я говорю про репутацию.
Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.

Отредактировано matrix (2008-10-23 22:27:29)

0

37

matrix написал(а):

Причём здесь поведение, я говорю про репутацию.

А в чем именно по твоим понятиям измеряется репутация? Если в практической пользе, то есть помощи по русификации, то как ее "можно потерять"? Ты что то сам себе противоречишь.

0

38

Вот в чём. Ты жёстко критикуешь по поводу некоторых сборок, при этом у тебя обнаруживаются тоже некоторые ошибки. Ты не имел моральное право на токую критику.Ты не замечаешь свои ошибки, погрешности а видишь только чужие. Это должно сказываться на репутации.

0

39

Это на репутации сказываться не должно. Репутация здесь подразумевается, как что-то профессиональное, а не личное. Личное можете писать в личку и репутация здесь не причем. А если не нравятся правила этого форума, то создавайте свой и там диктуйте свои правила.

0

40

Это не личное, а профессионал не может допускать такое.

0

41

matrix написал(а):

при этом у тебя обнаруживаются тоже некоторые ошибки

Ты уже достал меня с этим Огром! Сказано же было что забыл что он создает папку в меню Пуск, потому что я в меню Пуск вообще не лазию. И вообще сборку делал чисто для себя, выложил от нечего делать. Если бы я ее не выложил, то и ты бы не стал пытаться делать эту сборку. У меня много что для "себя" есть. Я вообще больше ничего выкладывать здесь больше не буду, так как некоторые любят ковырять мои сборки, вместо того чтобы спросить как это делается у автора. А так же во избежание всей этой писанины здесь. Наслаждайтесь тем что уже выложено пока не умерло! А новые свои релизы я теперь буду рассылать только юзерам в личку по своему усмотрению. Так как делаю я все это не для славы и распространения в сети, а для друзей. Гуд бай! Лавочка закрылась!

matrix написал(а):

Это не личное, а профессионал не может допускать такое.

Это и есть поведение, а не практическая польза. Детский сад какой то, и почему надо повторять одно и тоже по сорок раз?

Репутация это знание предмета + практическая помощь, а по поводу поведения кому надо пишите во флейме или в личку. И нечего в репутации разводить дебаты по этикету.

0

42

Если минусы не хотите (не хотите репутацию марать), то хотя бы можно было писать за что, за какую заслугу поставлен плюс, а сейчас известно только в какой теме этот плюс поставлен и всё.

0

43

А что "в какой теме" из этого не понятно? так почитай ее тему то. Где тебе еще писать за что поставлен плюс, может для этого раздел еще новый открыть? Мне лично вообще плевать на эту репутацию и кто и что обо мне думает, мне за репутацию денег не платят. Я думаю что других участников это тоже не колышет. И вообще дабы прекратить эту бестолковую болтовню, я их вообще на хрен отключу. Развели тут детский сад в самом деле, кого вообще волнует эта репутация? Что если у меня одни минусы будут, ты хочешь сказать мои русики никто юзать не будет? Или вопросов мне задавать не будут? Я каждый божий день только и успеваю в личке отписываться, да очищать ее.

При всем этом прими во внимание что все это бесплатно, с форума админы не имеют ничего, он висит на бесплатном хосте и вся реклама которая тут есть это реклама владельца хоста.

0

44

Отключи всё оставь чистую страницу чтобы всё было бело бело.
Чем всё отключать наладил бы лучше сайт всё время приходиться осуществлять вход на него.

Отредактировано matrix (2008-11-16 08:36:09)

0

45

matrix написал(а):

всё время приходиться осуществлять вход на него.

А слабо добавить аккаунт в пароли в опере или Осле?

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » Плюсы в репутации