BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CHMEditor

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

CHMEditor 1.2 048

[реклама вместо картинки]

Программа для редактирования файлов справки на лету, без необходимости декомпиляции. Полная русская версия.

Без разрешения автора, нигде не вываливать!

Отредактировано Barakuda7 (2008-04-02 23:08:01)

0

2

Ну наконец то!   Чё то родилось. Поздравляю!  :D

0

3

Rowdy
Промучился долго из-за распаковки, и странный патч получился по весу почти как вся инстал самой проги, чем только ни пробывал. Наверно буду пробывать делать установку.

0

4

Barakuda7 написал(а):

странный патч получился по весу почти как вся инстал самой проги

Исходный и переведённый файлы не запакованы? Если запакован хотя бы один из них, то патч всасывает в себя и данные упаковщика поэтому размер увеличивается.

0

5

MogilShik
Шапку поправил...

0

6

Оки ща затестим  :)

0

7

хех, и всамом деле прикольно  :)
Кстати там в справке небольшой косячок:
http://i020.radikal.ru/0711/de/2a0a9c493898.jpg
пару кликов и:
http://i025.radikal.ru/0711/e0/f24808e05f62.jpg

Собственно такой вопрос, а можно делать так чтоб немогли разобрать или переводить файл справки?

0

8

MogilShik написал(а):

Кстати там в справке небольшой косячок:

А еще у кого нибудь такой косячок выводится?

0

9

Там в настройках другой язык стоял, потому таки кракозябры

0

10

MogilShik
Не знаю как ты ее ставил, она в реестр заносит сразу русский язык и в настройках тоже.

0

11

В настройках перевода справки твоей, было выставлено отобажать руские символы анлицким  :)

0

12

MogilShik

А ты хотел чтобы тебе настроенную уже выложили?  :)

0

13

Помоему господа, мы говорит о разных вещах  :)

Кста. а чего никто не ответил на мой вопрос?

Отредактировано MogilShik (2007-11-12 20:09:50)

0

14

MogilShik написал(а):

Собственно такой вопрос, а можно делать так чтоб немогли разобрать или переводить файл справки?

Этот вопрос? Эсли этот, то вот ответ: кому он нужен твой файл справки, чтобы его разбирать?  :D  Справки вообще почти никто не читает, и тем более мало кто переводит. Я лично не встречал таких вопросов и программ для защиты справки. Попробуй сделать HTML страницы в Word-е и в нём же защитить от изменения, потом скомпилировать прогой Help&Manual или ей подобной. Только файлы созданные в Word-е будут весить по пол тонны. Вообще тема по программе CHM Editor, а он ничего не защищает и не компилирует, а только редактирует готовые файлы справки формата *CHM.

0

15

Мдауж жаль  :D

0

16

кому он нужен твой файл справки, чтобы его разбирать?

...Eще как нужен и многим..пример..существует документ в PDF скажем как сдать экзамен Drivers License в штате Вирджиния..но он на анг а человек только приехал и ни-бум-бум...конвертит в CHM и едитором за пару ночей переводит..И...ему хотябы понятно чего от него требуют...и с его опытом вождения уже сдает за 1 раз а не как АФРО-АМЕРИКОСЫ за 8-9...ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ПРОГА ОСОБЕННО ДЛЯ ВОЗРОСТНЫХ ЭМИГРАНТОВ..на первых порах(1-2 года) жизнив стране с другим языком...а платиеь 50 баков за

сырье-пионерское

....

Отредактировано SARMAT (2008-03-19 16:08:18)

0

17

Господа Админы, многие ссылки не работают :( (эта тоже)
прям хочется внести предложение, чтоб как то отслеживали этот момент... :shine:

0

18

dan8888
Ссылка в шапке обновлена.

0

19

dan8888
Сразу вношу пояснения и не только для тебя, а для всех вновь прибывших. У меня сейчас вообще нет компьютера и в интернет я выхожу через сотовый телефон. О моей проблеме знают многие старые участники форума можешь спросить их они все расскажут. У Rowdy сейчас тоже проблема с интернетом, но немного другого характера. Короче, вывод - ни я, ни Rowdy пока не можем полноценно поддерживать форум, как было раньше. Просьба ко всем - подождать немного времени и форум скоро опять оживет.

0

20

dan8888 написал(а):

Господа Админы, многие ссылки не работают  (эта тоже)прям хочется внести предложение, чтоб как то отслеживали этот момент...

Геморой временный, как уже писал Solenij у нас возникли некоторые проблемки, вообще то раньше такого не бывало. Как только вся эта карусель закончится - все исправим.

0

21

При запуске CHMEditor , Аваст кричит что вирус в C:\Documents and Settings\mifa\Local Settings\
картинка

Проинсталировал англ.вариант с другим регистр. именем. Перекинул туда папку Lang. Всё нормально.

Получается что CHMEditor  болеет. С трояном он.

Отредактировано mifa (2008-07-26 14:09:21)

0

22

Оно тебе вообще надо? Прога то отстойная. Ты чего вообще справки переводишь? Скинь одну.. По поводу перевода этой проги, все вопросы к Баракуде, я лично даже браться за нее не стану. Есть проги получше.

0

23

Rowdy написал(а):

При запуске CHMEditor , Аваст кричит что вирус

Нужно понять природу вирусов, тогда выбросишь на хрен все эти антивирусники.
Задолбала такая байда на всех форумах. Неужели непонятно, что вся хреноантивирусня всего лишь коммерческий ход с превосходной рекламой. Все программы, которые что либо переписывают в других файлах антивирус считает зараженными,
кроме тех, которые указал автор, изначально при разработке. Так и получается что большую часть программ использовать нельзя, потому что они новые и автор не внес их в список своего г...оантивирусника. Уверяю тебя добротные вирусы,написанные на языке Ассемблер проскочат на твой комп и натворят то, что хотят и ничего не смогут сделать всякие касперские, авасты и прочие.....

Спасибо за программу Barakuda7.

0

24

mifa
В проге трояна быть не может, так как при обработке было изменено всего одно значение. И до тебя никто не жаловался.
Перед тем как выложить все файлы проверяю на совесть.

0

25

Я не говорю, что туда тоян впихнули.
Я думаю, крякнута эта прога так, что в ней антивирус определяет троян. Именно в этой версия.
В версии 1.2.036 этого нет.

Отредактировано mifa (2008-07-28 20:51:36)

0

26

Многие антивирусы работают по сигнатурам. Поэтому при изменении кода в программе сигнатура данной программы могла стать похожей как у какого-нибудь трояна или вируса. Короче, не парьтесь - никакого вируса там нет!

0