BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » Где народ?


Где народ?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Да-а-а дилемма ...  :D

0

32

Rowdy, предлагаю на твои русики пароль ставить, не скрывать сообщения для мимо проходящих гостей, а просто писать, что пароль стоит. Тогда, будут просматривать форум и качать, а если и будут качать, то ничего не получат. Я раньше тоже таким был, покачал программы и свалил. Обычно, когда вижу, что архив имеет пароль, протто не качаю. Обычно давать пароли никто просто так не будет. Кстати всем привет, кого не видел :)

0

33

MogilShik написал(а):

Да-а-а дилемма ...

ЖОПА!!! :D

woodyfon написал(а):

Rowdy, предлагаю на твои русики пароль ставить

Да я не про русики, а про сборки, особенно программ для локализации. За одним только Universal Extractor-oм охота шла как за диким зверем. На нем 20 постов висит, так у меня личка дымилась - всем вынь да положь. :D Помучаешься не за хрен собачий, а они качнут и валить отсюда. На Рубе один умник в теме Astrum InstallWizard пишет: седня качну "попробую" перевести, умелец хренов! Ну а я в этот же день смотрю народ страждет по русику на новую версию, взял и выложил и русик и полную сборку. Так на Рапиде куда залил вних вирус оказался каким то образом. Но дело не в этом, этого козла похоже заело то что он только "попробовать" хотел, а я тут же 2 релиза вывалил. Ну вот дошли до сути: пишет он этот "переводчик" взял качнул мол из "любопытства", а там вирус. Как ты думаешь из какого такого "любопытства" он ее качнул? Тем более сам хотел "попробовать" перевести??? Не дошло? Ты видел предыдущие переводы? Советую посмотреть. :D Прога написана на Borland 1999, а в них перевод гемор сплошной ничё не видно. А вот еще пример, когда я месяц промучился с Help&Manual (она тоже на  Borland 1999) и выложил ее на Рубе (естественно покрытую мощным пакером) один крендель пишет мне в личку спрашивая: не мог бы я ему чистый эксешник прислать или ресурсы, чтобы он мог их как он выразился "прислонить" к новой версии!!! А если бы я ее не упаковал, то он и не спрашивал бы, спер бы результат моих месячных мучений и в About бы свою рожу нарисовал, да еще роман бы написал как он трудно и долго ее переводил. Вот такие дела. Вот и выкладывай куда попало. А потом лазий и проверяй, сперли уже иль нет еще.

0

34

Кстати слышал, что программа для сканирования VueScan получила возможность русского общения? Но млин разработчик умно поступил, сделал один файл на английском и потом все прогнал через google translate. Сам понимаешь, какой получился перевод. Ты как знаешь, я большой сторонник этой программы, решил править русский. Но там своеобразные слова для перевода. Многое не знаю, а автоматические переводчики выдают мягко говоря бред. Если че, поможешь?
P.S. Не хотел создавать новую тему, пока только спросил.

0

35

Чем смогу помогу конечно, я разве кому нибудь отказывал? :) Кстати напомни о чем прога то?

0

36

Rowdy написал(а):

А если бы я ее не упаковал, то он и не спрашивал бы, спер бы результат моих месячных мучений и в About бы свою рожу нарисовал, да еще роман бы написал как он трудно и долго ее переводил.

От этого не застрахуешься. Можно накрывать хоть суперпупер пакером, кому надо сопрут,притом не имея никакого опыта распаковки. Есть много способов, описывать их не буду,сами знаете. Например я не пишу свое имя на локализируемом файле, и не накрываю ничем, не вижу смысла. Все равно вместо имен.........  а настоящие я думаю никто писать туда не будет. А вот вписать название сайта другое дело(может поможет форуму). Да я согласен локализация-трудоемкое дело, но ведь никто нас не заставляет, сами берем и......... Ну а кто будет выдавать наш труд за свой, что же бог ему судья. Самое главное понимание, что русификацию над файлом ты произвел. Ну и подсчет русиков. Да и кроме того, Rowdy, кто на сайте  BlackStar Localizations Studio посмеет твои русики за свои выдавать,здесь ты хозяин, а уж кто заходит сюда знает твои способности, умения и результаты локализации.
Ну а если хочешь, чтобы Rowdy звучало по инету,тогда надо пехать русики во все возможные форумы. Но опять же никто никогда не узнает, что под ником Rowdy скрывается примерно Александр Волокушин. Такая слава пустая, да ты наверно и сам понимаешь. Уж лучше другое: Те кто пользовался твоими русиками, с удовольствием скачивают другие твои произведения, и ждут новых- Вот это и нужно,понимать что ты нужен и твои произведения сослужат службу многим людям.

0

37

q7777777p написал(а):

Можно накрывать хоть суперпупер пакером, кому надо сопрут,притом не имея никакого опыта распаковки.

Ну да? Давай файлик скину, упакованный небольшой - распакуешь буду русики тебе по заказу всю жизнь на халяву делать. :D Можешь даже прибегнуть к помощи "монстров" с кряклаба. Это все уже пройдено и кряклаб и все остальные. 100% гарантия. Дамп не сделаешь сразу предупреждаю, будешь играться с отладчиком - можешь уронить систему вообще. А тем более те ламеры что воруют переводы в распаковке полный ноль, даже в автоматической, а опытный крякер этой хренотой заниматься не будет.

q7777777p написал(а):

Все равно вместо имен.........

А какая разница, люди будут знать тебя по нику, и если ты делаешь качественно, то они будут искать в сети переводы подписанные именно тобой. Я сам юзаю прогу TuneUp Utilities в переводе только от Vovan-a других мне не надо, пробовал - говно.

q7777777p написал(а):

Ну а если хочешь, чтобы Rowdy звучало по инету,тогда надо пехать русики во все возможные форумы.

Вот как раз за славой в отличии от некоторых я и не гонюсь, потому и не выкладываю свои творения нигде кроме этого форума, мне предлагали лить их на мсилаб, но мне это на хрен не нужно, слава мне даром не нужна, еслиб надо было пихал бы куда ни попадя. Я пару штук выкладывал на Рубе и все, и то зашел кряк поискать - смотрю народ воет руса хочет, я и выложил. А вообще переводы делаю только для себя, друзей и участников этого форума. И мне по барабану будет кто то знать мое настоящее имя или нет, даже если впишу настоящее имя, и что тебе в имени моем как говорится? Страна большая.

q7777777p написал(а):

Да и кроме того, Rowdy, кто на сайте  BlackStar Localizations Studio посмеет твои русики за свои выдавать

А я про ЗДЕСЬ и не говорю, здесь все свои и никому на хрен не надо воровать мой перевод и здесь же выкладывать - абсурд! Если кому надо попросят помощи или перевести прогу, денег я не беру же за это, кстати Astrum я переводил на заказ и естественно бесплатно. А воруют переводы те кто качает и смывается, ну и не только о воровстве речь. Я просто против того чтобы мои творения вносились за пределы форума, в том смысле что "для личного пользования" это ясно, качай и пользуйся, ну дай другу, это я не против для того и делаю, я против того что некоторые "добросовестные" товарищи, качают и вываливают везде. Хотя в лицензии написано цитата: Распространение и размещение программы или ссылок на неё на любых ресурсах сети Интернет, только с обязательной ссылкой на источник, в данном случае форум "BlackStar Localizations Studio".
Так нет, они валят даже не удосужившись убрать мою писанину из архива! О как. Если бы мне нужно было распространять, я бы и без их помощи нашел куда позаливать.

0

38

Я думал не придется писать про это ну что же раз до этого дошло отпишусь в личку

0

39

А куда собсно наш Rowdy делся??? Раньше времени новый год начал отмечать чтоли?  :D

0

40

MogilShik
У Rowdy проблемы с инетом, его пока не будет.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » Где народ?